Исполнительный лист также отменять как и судебный приказ?
Прекращать исполнительное производство в связи с отменой судебного приказа!
Здравствуйте!
Нет. Судебный приказ это упрощенное производство, а исполнительный лист выдаётся на основании решения суда.
Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда
Доброе утро!
Конечно же нет!
Это немного сложнее и иначе.
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.