Как узнать причину штрафа 4000 рублей по делу N 5-132/2023 на госуслугах в Уфе на территории Омской области?
КоАП РФ Статья 19.6. Непринятие мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения
Непринятие по постановлению (представлению) органа (должностного лица), рассмотревшего дело об административном правонарушении, мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Попытаться выяснить можно, но нужны подробности с госуслуг.
Мировой судья 96 участка в Центральном Судебном районе в городе Омске вынесла постановление 05.04.2023 года, которым назначила административное наказание по ст. 19.6 КоАП РФ!
Информация с сайта мирового судьи!
Коротко и ясно
Более подробно только в мировом суде при ознакомлении с материалами дела!