Можно обжаловать решение суда в электронном виде?
Здравствуйте.
Вы можете подать апелляционную жалобу через электронную приемную на сайте суда (ГАС "Правосудие").
Мировым судьям документы в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, подаются при наличии технической возможности. (Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 11.09.2017 N 168
"Об утверждении Порядка подачи мировым судьям документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа")
Информация о такой возможности или ее отсутствии модет быть размещена на сайте судебного участка. Если нет такой возможности, то Почтой России или путем личного посещения.
В остальных судах есть такая возможность.