Несовпадение подписей в ПТС - что грозит покупателю авто у перекупа?
Купил авто у перекупа. Роспись в птс и дкп он указал свою. Но подпись его и нового владельца в прошлой записи в птс не совпадают. Не возникнет ли проблем?
Лучший ответ
У вас могут возникнуть проблемы: законный владелец подаст заявление об угоне автомобиля, и автомобиль у вас изымут.
Доброго времени суток.
Владислав,
Уголовная ответственность грозит за использование (а не выполнение подписи) заведомо подложного документа: ч. 5 ст. 327 УК РФ:
Если сами не кому не сообщите, то ни чего не будет.