Хотел спросить после письмо в администрации президента Будут ли мои данные имя фамилия номер телефона электронную почту

Вопрос №20534322 из г. Махачкала
опубликован 02.06.2023, 00:47
Хотел спросить после письмо в администрации президента Будут ли мои данные имя фамилия номер телефона электронную почту
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятен ваш вопрос. Задайте более корректно.

02.06.2023, 00:57

После письмо в Админстарации президента

Будут ли мои данные электронную почту номер телефона ФИО будут ли разглашать

02.06.2023, 01:04

Нет конечно. Администрация президента точно не будет разглашать ваши персональные данные.

02.06.2023, 01:19