Не туда оплатила квитанции за детскмй сад

Лучший ответ

Здравствуйте, в квитанции есть реквизиты, любой банковский платеж-это прозрачный перевод, необходимо выяснить куда ушли деньги. Написать получателю платежа письмо о возврате денежных средств, в связи с ошибочным переводом.

Иногда бывает, что денежные средства "падают" в невыясненные счета бюджета, "достать" их в принципе тоже возможно, с предъявлением копии своей квитанции и правильном обращении.

Здравствуйте. Пишите заявление о возврате денег