Можно ли оформить возвращение на родину онлайн?
Лучший ответ
Свидетельство на возвращение в Российскую Федерацию (СНВ) - временный документ, удостоверяющий личность и наличие российского гражданства у лица, чья фотография и личные данные внесены в данный документ.
Он предназначен для обеспечения пересечения гражданами России российской границы с целью въезда на территорию РФ.
оформляют в консульстве, на личном приеме