Как в настоящее время искать "пропавших" правовладельцев дачного участка?
Поделитесь опытом, как можно найти владельцев дачных участков, которые давно не появляются в своих владениях и о них известно только ФИО, ведь с прошлого года перестали выдавать персонализированные данные, а с 1 марта в выписках вообще указывают только собственник даже без ФИО
Лучший ответ
Вопрос от члена Правления, данных нет. Спасибо за участие, но вы не ответили на вопрос