К чему мне быть готовым не платя 25 ти МФО?
Доброе утро!
Всё верно!
Ничего не платите больше. Ждите судебные повестки.
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, готовьтесь отменять судебные приказы.
То есть критичного ничего не должно быть, раз я основную часть долга погасил?
Вы решили ждать 3 года - а будут ли ждать ваши займодатели?)))
Если они раньше трёх лет начнут обращаться в суды, то как Вы думаете - ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ? ))) Сначала судебные приказы, если вы их отмените, пойдут в суд с исками и с вероятностью 99% получат решения о взыскании.
А дальше всё зависит от вашего материального положения - Есть официальные источники доходов или нет? Имущество - Автомобиль, лишние квартиры и.т.д. Если нет, то приставам нечего будет арестовать и исполнительные производства закроют.