Как узнать дату апелляционного слушания, если запрос блокирован Департаментом Верховного суда России?
Как узнать дату, на которую назначено слушание по апелляции? Ввела все данные по делу на сайте суда, вижу ведомление, что запрос блокирован по соображениям безопасности Департаментом Верховного суда России. Что это значит?
Участники дела уведомляются о дате судебного заседания одним из способов, указанных в ст. 113 ГПК РФ. Также можно узнать информацию, позвонив в канцелярию суда.
Можете посмотреть информацию через Гас Правосудие.
Смотря куда ввели данные. Если на сайте суда, который будет рассматривать апелляцию, то скорее всего временный сбой, пробуйте позже или зайдите с другого устройства.