Заранее благодарен за ваш ответ и совет.
При ДТП пострадал грузовой автомобиль работодателя (род деятельности грузоперевозки по России) пострадал только автомобиль работодателя, не была составлена схема ДТП и вызова ГИБДД из за отсутствия сотовой связи и ближайших населённых пунктов. Автомобиль застрахован в КАСКО и ОсаГО сумма ущерба оценена на сумму 350000 р. страховая отказала в выплате ущерба, работодатель требует возмещения ущерба (тоесть 350000 р.) с водителя заработная плата которого состовляет 28000 р. правомерны ли действия работодателя. Заранее благодарен за ваш ответ и совет.
Лучший ответ
здесь много нюансов необходимо смотреть документы, вам лучше на очную консультацию к авто юристу
Сергей Васильевич Здравствуйте,спасибо за совет я начал решать свои претензии к работадателю в судебном порядке.