Вопросы путешествия с ВНЖ в Греции и гражданством РФ - можно ли выехать в Турцию и вернуться через Грецию?
У меня ВНЖ Греции, там живут дочь и муж, но ВНЖ оформлено на украинский загранпаспорт, я получила гражданство РФ, смогу ли я выехать по нему в Турцию и с пересадкой в Грецию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно смотреть на сайте МИД в разделе миграции условия въезда в каждую страну. www.mid.ru