Как вернуть деньги, взятые взаймы у депутата городского совета без расписки и свидетелей от инвалида 2 гр.?
Скажите, пожалуйста, как можно у депутата городского совета забрать данные ему взаймы деньги. Расписок нет, от знакомства отказывается. Я инвалид 2 гр. и у меня каждая копейка на счету. Свидетелей нет. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Можете обратиться с заявлением в полицию или взыскивать в судебном порядке, но в любом случае, Вам нужны какие-либо доказательства.
Здравствуйте!
Как передавали деньги?
Деньги были отданы ему в руки.
Можете забыть про них.