Особенности прав и ответственности депутатов городского совета на дороге
Я депутат городского совета муниципального образования, какие у меня полномочия на дороге что могут мне сделать гибдд и могут ли вообще привлекать к административной ответственности? И могут ли за пределами моего города это сделать? Какие статьи для моей зашиты есть? Напишите пожалуйста.
Могут привлекать, если нарушите правила. Ваши полномочия заключаются в соблюдении ПДД при вождении автомобиля. Всего доброго!
Добрый день, уважаемый Роман
Обязанности у вас такие же как у всех участников дорожного движения-выполнять правила ПДД. Спуститесь на землю-)
С Новым годом 2017 годом!!!