Как перевести деньги на расчетный счет?
Как получить вычет, который был переведен на заблокированную карту. В личном кабинете налоговой показывает, что деньги висят, но вывести по заявлению не получается. Что делать?
Лучший ответ
В личном кабинете, нажмите распорядиться переплатой и внесите действующий счет
Благодарю. Личный кабинет не дает этого сделать. Пишет, что переплаты нет. Хотя она есть и отображается на сайте зеленым цветом.
Тогда сфомируйте самостоятельно заявление и прикрепите до отправьте его к декларации
Обраться в банк где счет заблокирован.
Что делать?
Обратиться к юристу и сообщить ему не то, что Вам хочется, а то, что действительно имеет юридическое значение.