LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 02.06.2023, 12:40

Как перевести деньги на расчетный счет?

Вопрос №20535110 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.06.2023, 12:40
Как получить вычет, который был переведен на заблокированную карту. В личном кабинете налоговой показывает, что деньги висят, но вывести по заявлению не получается. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В личном кабинете, нажмите распорядиться переплатой и внесите действующий счет

02.06.2023, 15:08
Оценка автора вопроса:

Благодарю. Личный кабинет не дает этого сделать. Пишет, что переплаты нет. Хотя она есть и отображается на сайте зеленым цветом.

02.06.2023, 15:21

Тогда сфомируйте самостоятельно заявление и прикрепите до отправьте его к декларации

02.06.2023, 15:38

Обраться в банк где счет заблокирован.

02.06.2023, 12:54

Что делать?

Обратиться к юристу и сообщить ему не то, что Вам хочется, а то, что действительно имеет юридическое значение.

02.06.2023, 12:56
Оценка автора вопроса: