Блокировка счета в ПАО Почта Банк России - Как сохранить финансовую стабильность и осуществить выплаты в ситуации с вымышленными претензиями
Являюсь ИП, согласно договору субподряда по завершению работ мне ООО перечислило денежные средства на мой счет ПАО "Почта Банк России". Однако указанный банк под всякими вымышленными претензиями заблокировал мой счет и я не могу распоряжаться им. Выплачивать налоги, выполнять другие строительные работы, выплачивать зарплату. Все требуемые документы банком мною им направлены. Также направлены все судебные решения вступившие в законную силу. Как мне быть в этой ситуации.
Не совсем понятно о чем идет речь, описываете ситуацию о блокировке счета, и тут же про решения судов - о которых нам ничего неизвестно. Ответ получите такой же - пальцем в небо.
Опишите более подробно свою ситуацию, чтобы получить достоверную консультацию.
Обратитесь с соответствующей жалобой на банк к регулятору - в отделение Центрального Банка РФ по месту вашего жительства.
Ассаламуалейкум. 89060332222, позвоните мы поможем вам. Мы находимся в Махачкале.