Машина в дребезги мы тоже до сих пор,30 ноября в его суде ему присудили выплатить 2500 штраф.
3 окт на нас с мужем с встречки выехал грузовик. Машина в дребезги мы тоже до сих пор,30 ноября в его суде ему присудили выплатить 2500 штраф. В больнице он не лежал нам ни разу не позвонил. Подскажите что делать и куда писать? В постановлении даже не написано что я беременна двойней.
Лучший ответ
В суде могли рассмотреть одно нарушение, а еще одно пока не рассмотреть. Могут быть иные варианты. Мне не ясно одно, почему Вам не проводили судмедэкспертизу.
А жалобу пишут в вышестоящий суд, но обычно самостоятельно граждане пишут не очень качественно.