Льготы ветеранам за л.
C 1 янворя 2005 г. отменяются льготы. Я являюсь ветераном боевых дей ствий, какие за мной остаются льготы.
Уважаемый Александр!
С 1.01.05 ветераны боевых действий ежемесячно будут получать 650 руб. и федеральный соцпакет, в который входит: бесплатный проезд на пригородном транспорте, бесплатное лекарственное обеспечение по рецептам врачей, санаторно-курортное лечение. Кроме соцпакета, Вы имеете право на бесплатную протезно-ортопедическую помощь и зубопротезирование, а также технические средства реабилитации. Льготы на ЖКУ пока остаются.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна