Сколько стоит выход в суд обжалование определения полиции, об отказе в привлечении, а так же моральный вред с физ лица

Лучший ответ

Добрый день. При подаче административного искового заявления о признании определения недействительным, а действий незаконными и о взыскании компенсации за моральный вред - госпошлина 300 р (333.19 НК РФ).

А прием здесь административное исковое заявление?

При том, что вы будете обжаловать бездействие (действия) должностных лиц

нет не буду

Я хочу определение отменить

Дорого это вам будет стоить.

Почему? И сколько?

Чтобы определить размер компенсации, суд учитывает обстоятельства конкретного дела. В частности, степень нравственных или физических страданий с учетом особенностей потерпевшего, степень вины нарушителя (п. 32 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 26.01.2010 N 1, п.