Суд по начислению пени от управляющей компании - родители ждут решения второго заседания, но судья не зачитал его в зале суда
У родителей прошло два заседания по начислению пени от управляющей компании. Суд удалился для расчётов и сказали не ждать... Прийти на следующий день и получить решение... Можно ли считать, что судебное заседание не завершено и судья обязан зачитать резолючионную часть решения в зале заседания? Родителям сказали, что дата решения будет стоять 1 июня, второе заседание, но решение суда не зачитал и не принял. Мировые судьи.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обжаловать решение суда в апелляционной инстанции
Так что обжаловать, если даже сегодня решения нет и мы не знаем ничего о нем? Обязан ли суд зачитывать решение в суде?