Майкоп, 02.06.2023, 17:00

Как посмотреть новый реестр скпк

Вопрос №20535626 из г. Майкоп
опубликован 02.06.2023, 17:00
Как посмотреть новый реестр скпк
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите на сайт Центрального Банка Российской Федерации www.cbr.ru.

На главной странице сайта в строке поиска введите запрос «Реестр кредитных потребительских кооперативов»

В результатах поиска прейдите по ссылке «Государственный реестр кредитных потребительских кооперативов»

02.06.2023, 17:01
Оценка автора вопроса:

Имела ввиду по работе с мск! но все равно спасибо

02.06.2023, 17:01

Добрый вечер, рад был помочь вам бесплатно.

02.06.2023, 17:03