Хотим открыть локальный центр тестирования иностранных граждан
Хотим открыть локальный центр тестирования иностранных граждан, подскажите, что для этого нужно и где посмотреть реестр головных центров
Здравствуйте!
Для открытия локального центра тестирования иностранных граждан вам необходимо выполнить ряд юридических процедур. В первую очередь, нужно зарегистрировать организацию как юридическое лицо и получить все необходимые разрешительные документы.
Также для работы с иностранными гражданами вам потребуется наличие квалифицированных специалистов, которые будут проводить тестирование на соответствующем уровне языковой подготовки.
Чтобы найти информацию о реестре головных центров по РФ, можно обратиться к Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). На сайте этого учреждения вы можете получить всю необходимую информацию о требованиях к созданию таких центров, а также прочитать инструкции по процессу аккредитации вашей организации.
Надеемся, что эта информация будет полезна для вашего бизнеса!