Недополученные командировочные - правомочно ли и куда обратиться?
Работаю участковым педиатром. В сентябре 2011 года ездила в Санкт-Птербург на специализацию по кардиологии сроком в 2,5 месяца. Мне было выдано командировочное удостоверение, которое я вернула по прибытии на работу из сециализации, вместе с билетами на поезд и т.д. Мне в декабре 2011 года были начислены командировачные в размере 15 тыс. руб. до сих пор я эти деньги не получила! Куда обратиться с заявлением и вообще это правомочно?
Юлия, можете обратиться в трудовую инспекцию, районную прокуратуру или суд. Но начните лучше с заявления руководителю о производстве выплаты.