Муниципальная служба-служба в МВД
Все зависит от того, к какой категории относится ваша должность в МВД. Если речь идет о выслуге, то не входит этот стаж.
Здравствуйте. Работа в органах внутренних дел является федеральной государственной службой (п. 1 ст. 1 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации").
Таким образом, лица, замещающие должности сотрудников органов внутренних дел в любом случае являются федеральными государственными служащими.