Вопрос о выплате переработки при уходе на пенсию и возможность их получения
Я на пенсии с 10 июля 2015 года, работал в МВД на должности старшего инженера ИТС и ЗИ в тыловой службе (внутренняя служба МВД). Меня интересует вопрос о выплате переработке, которых мне не выплатили, при уходе на пенсию, в связи с приказом МВД о временном приостановлении данных выплат. У меня переработка более 150 часов, копия распоряжений на руках. Вопрос: возможна ли мне эти выплаты получить и какой срок иска в суд.
В течение 3 месяцев со дня ознакомления с приказом об увольнении имеете право обратиться в суд и взыскать интересующие вас суммы.