Машина частично в кредите, попала в ДТП, второго участника-нет, вызвала ГИБДД все оформили как положено, страховка ОСОГО и КАСКА

Помогитете, пожалуйста. Машина частично в кредите, попала в ДТП, второго участника-нет, вызвала ГИБДД все оформили как положено, страховка ОСОГО и КАСКА, но в страховай кампании говорят, что банк будет решать, каким способом возместят ущерб-возможен вариант погашения кредита, а для чего тогда КАСКА, если мне за свой счет придется ремонтировать?
Лучший ответ

Уважаемый автор вопроса.

Многое зависит от условий страхования по КАСКО. Если выгодоприобретателем по риску "ущерб" является банк - только он может дать согласие на оплату ремонта Вашего автомобиля.

С уважением. Косов Сергей Анатольевич.