Шумиха, 02.06.2023, 20:08

В течение какого времени можно обратитьсяс заявлением если оскарбили в социальных сетях и угрожали по телефону в разговоре?

Вопрос №20535971 из г. Шумиха
опубликован 02.06.2023, 20:08
В течение какого времени можно обратитьсяс заявлением если оскарбили в социальных сетях и угрожали по телефону в разговоре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать вы можете в любое время, главное доказательства.

На проверку полученной информации полицейскому ведомству отводится 10 суток.

02.06.2023, 21:10

У меня есть запись разговора но прошло уже более 3 месяцев. Мне сказали что уже нельзя привлечь к ответственности.

02.06.2023, 21:17

Нельзя, потому что это административка, по которой срок давности 2 месяца

02.06.2023, 21:18

А что можно сделать в таком случае?

02.06.2023, 21:20

Уже ничего, к сожалению. Полиция напишет отказной материал

02.06.2023, 21:21

А на суде я могу предоставить запись что меня тоже оскорбляли и угрожали? Материалы переданы в мировой суд что я оскорбляла в смс в социальной сети ВКонтакте.

02.06.2023, 21:41

10 дней

02.06.2023, 20:08