LSN Messenger
Уфа, 03.06.2023, 00:03

Разбойник на пути к примирению - драка между бывшими и любовником в машине

Вопрос №20536237 из г. Уфа
опубликован 03.06.2023, 00:03
Всем! Вопрос таков. Расстались с девушкой и через пару дней спалил её с любовником в машине и начали выяснять отношения, подрались Я его два раза ударил, он меня У него ничего нет, но в процессе порвал его серебряную цепочку, и выкинул в сторону, у меня пару ушибов. Заявления я не писал, он видимо написал. Что то грозит мне? Понимаю от степени тяжести, но ничего нет совсем у него Глаз не выпал, может ушиб какой то и всё у него
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите, что не жили его, наоборот он бил и все. Свои синяки и ссадины все зафиксируйте на всякий.

Если нет ничего серьёзного у него, то максимум грозит административное наказание

03.06.2023, 00:32

Бывшая жена записывала видео, ну там все равно нет ничего серьезного, два раза я ударил и он

Максимум административка? Без суда и тд

03.06.2023, 00:34

Читайте личные сообщения

03.06.2023, 00:37