Нужно ли писать заявление после драки между моим сыном и другим мальчиком, если неизвестно, где живет нападавший?
Произошла драка между моим сыном и другим мальчиком, у моего сына под глазом гематома синяк и опухли. Мы не знаем где живет этот парнишка. Как быть на кого писать заявление?
Вам не зачем это знать. Вы просто обращаетесь сначала в полицию с заявлением прошу привлечь не известного...
Вам дадут направление на суд мед освидетд-е, возьмут объяснение. ПОтом найдут другую сторону и примут решение...
Доброй ночи! Сначала обратитесь в медицинское учреждение для оформления заключения о нанесении побоев, а затем обратитесь с заявлением к участковому полицейскому для расследования.