Вчера опубликовали, считаем 10 рабочих дней после публикации и вступает в силу
Чулкова Антонина Александровна, ст. 6. Федеральные конституционные законы, федеральные законы, акты палат Федерального Собрания вступают в силу одновременно на всей территории Российской Федерации по истечении десяти дней после дня их официального опубликования, если самими законами или актами палат не установлен другой порядок вступления их в силу. Федеральный закон Российской Федерации от 14 июня 1994 года №5-ФЗ".
Порядок вступления закона в силу регулируется ст. 6 Федерального закона "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания" от 14.06.1994 N 5-ФЗ