Если я оформлена как самозанятая одобрят мне от 3 до 7
Одобрят назначение пособия при наличии условий, указанных в п. 2 Постановления Правительства РФ от 31 марта 2020 г. N 384
Каких постановлении
И какие условия нужны
Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка”. Откройте и почитайте документ, всё прописано.
От месяца подачи заявления на пособие отнимается 1 месяц и за 12 месяцев предоставляется доход семьи.
Вы же как самозанятый отчитываетесь в ИФНС и предоставляете документы по доходу, либо документы по "0" доходу - например были в отпуске по уходу за ребёнком, стояли в ЦЗН на учёте и т.д.
Предрставляете свои доходы за 12 месяцев за вычетом 1 месяца от месяца подачи заявления и вашу заявку рассмотрят.
А если муж работает официально и я оформлена как самозанятая одобрят? У него же есть доходы