LSN Messenger
Тверь, 03.06.2023, 10:43

Стаж 34 года, пособие почти год - что будет дальше?

Вопрос №20536689 из г. Тверь
опубликован 03.06.2023, 10:43
Я предпенсионер почти год стою в цзн получаю пособие в августе будет год что дальше в законе ничего не поняла Период выплаты пособия не может превышать 12 месяцев в течение 18 месяцев. Будут ли мне платить, если ла сколько, стаж 34 года цзн темнит ничего не говорит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спустя год Вам перестанут платить пособие. А за следующим вы можете обратиться не ранее чем через полгода после окончания этого пособия.

03.06.2023, 11:14
Оценка автора вопроса:

А как же закон.

19.07.2023, 18:15

В течение 18 месяцев вам не могут выплачивать более чем за 12 месяцев.

20.07.2023, 09:35