Как продолжить получать пособие при получении места в садике для ребенка 1,5 года?
Ребенку 1,5 годика, нам дали место в садике, но я не хочу отдавать так рано ребенка в садик. В центре где выплачивают деньги по уходу за детьми проконсультировали, что если место в садике вам дали, то пособие уже выплачивать прекращаются, а отпр. Или сидеть дома с ребенком это уже ваша право! Подскажите пожалуйста, как можно добиться, так чтобы мне выплачивали пособие дальше, так как малышка совсем маленькая и рано отпр. Я не вижу смысла!
Лучший ответ
никак не добьетесь. Если Вам дали место, то выплата пособия прекращается.
Благодарю Вас за полезную консультацию!