Покупка авто без данных бывшего владельца - как поставить машину на учёт?
Купили машину, в договоре купли-продажи бывший владелец не написал данные паспорта и телефон, связи с ним нет, могу ли я поставить автомобиль на учёт без паспортных данных бывшего автовладельца
Лучший ответ
Можно попробовать зарегистрировать в гибдд;
если откажут, то придется обращатся в суд
На учёт можно поставить, телефон на нужен в договоре, паспортные данные и так есть в базе ГИБДД. Отказать не должны.
Даже не сомневайтесь - в ГИБДД вам откажут. Телефон продавца не нужен, а вот без паспортных данных договор вам вернут. Кстати, проверьте - в ПТС последним должен быть вписан именно ваш продавец.