Задержка выплаты пенсии после признания регресса - будет ли выплачена за весь период?
04.23 был втэк отправили на мсэк 3.05.23 признали регресс 30 процентов, подал документы на выплату в пенсионый 23.05.23 и по сейдень не назначины выплаты, пенсиный выплатит за весь этот промежуток времени или только ежимячную выплату получу?
Лучший ответ
С того момента как подали документы на восстановление - выплатят.
Звоните интересуйтесь, у вас остались номер вашего заявления - интересуйтесь.
Удачи!