Самара, 03.06.2023, 14:15

Опека требует лечения в психбольнице - история мамы, у которой забрали новорожденного ребенка

Вопрос №20536994 из г. Самара
опубликован 03.06.2023, 14:15
Что означает это направление из Опеки. Моего ребёнка забрали из роддома мне не отдали якобы с опасностью так как я лежала в псих больнице. Теперь опека требует чтобы я легла в больницу и пролечилась, я всего лишь попросила направление для уучасткого психиатора чтобы он мне дал справку могу я быть или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана вы где потерялись?

Как прошел суд (пишите в Ватсап +79137681357)

Мы и с журналистами уже разговаривали, а вы исчезли.

Что означает: вам нужно лечь на в психдиспансер, за вами будут наблюдать и по итогу комиссия вынесет решение, можете ли вы воспитывать ребенка или нет. Т.е. лечь на диагностику, по решению которой будет решение.

Удачи!

03.06.2023, 14:26

Я там 100 раз лежала в итоге они ничего не написали, теперь ребёнка забрали ещё и опять одно и тоже, пусть пишут тогда что диагноз

03.06.2023, 14:50

Вы же говорили, что у вас адвокат есть который взял деньги за работу - у него поинтересуйтесь что за диагноз! У адвоката есть такой инструмент как адвокатский запрос, вы как его доверитель имеете полное право знать что к чему.

Вам и с депортамента президента по вопросам детей отвечали. Говорили, что вас консультировали.

Запросы депутатам делали местным. Важно действовать и кричать о проблеме.

Выйдете к журналистам. Вызвать общественный резонанс возможно! Я общаясь с ними многое о вас не говорила. Это ваша жизнь! Ваш ребенок!

Только вы можете повлиять на ситуацию.

Диагноз желаете узнать - пишите главврачу психдиспансера, если участковый психиатр вам не отвечает. Действуйте Светлана!

Говорить можно много, но без действий - ничего не получится!

Искренне вам сочувствую! Не всегда на сайте 9111 (редко из-за занятости, при этом с вами работаю бесплатно, а вы как малышка одно и одно)

03.06.2023, 19:21

Почему опека за суд решает, что тогда ходить на суд, если опека уже все знает, как они скажут так и будет

03.06.2023, 15:16