Запрет на выезд был снят, но в аэропорту его не учли - причина и решение проблемы
Добрый день!
Суд тут ни при чем.
Всё вопросы к приставу.
А пристав на каком основании окончил исполнительное производство?
Фактическим исполнением или из-за отсутствия у Вас имущества?
Постановление об окончании испол производства Вы получали?
Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании убытков с приставов!
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Потому что я заплатила свою задолженность в полном размере
Суд. Пристав написано в сокращении
Про суд я ничего не писала!😂
Халатность суд. пристава
Уважаемая Дарья Львовна.
Вы можете исключить подобные инциденты в будущем, обратившись с заявлением через Единый портал государственных и муниципальных услуг, МФЦ или непосредственно в Службу СПИ о предоставлением информации о наличии действующего временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации.
Из банка данных Вы получите:
а) уведомление о ходе снятия действующего временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации из банка данных (если оно было наложено);
или
б) уведомление об отсутствии действующего временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации из банка данных.
Уведомления предоставляются в электронном виде (кроме ССПИ).
В гос. услуги пришло уведомление о снятии запрета на выезд, поэтому не было не каких подозрений что это не так
Тогда в Вашем случае теперь с УФССП России по региону взыскивайте понесённые убытки (плата за авиабилеты, которые Вы не воспользовались и тд).