Отец запретил выезд ребенку за границу. Я лишила его родительских ких прав. Как в сложившейся ситуации снять запрет на выезд?
Лучший ответ
У вас два варианта - по вашему заявлению с приложением решения о лишении его родительских прав, но если откажут, то Вы обращаетесь в суд с иском и вам его отменят, основанием станет это лишение о родительских правах отца.
Выражаю признательность за помощь.
Только через суд, к сожалению.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.