Претензия к скорой помощи - почему инсульт не был распознан и пациент не был доставлен в больницу при первом вызове?
Здравствуйте. Общие требования при оформлении жалобы/претензии отражены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..." Образец такого док-та можно найти в сети Инернет.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Услуга платная.
Для составления, необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Можете обратиться к любому юристу на сайте и он поможет Вам грамотно составить документ.
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
Какие последствия у мужа после инсульта? Какую претензию вы хотите написать к скорой помощи? О компенсации морального вреда? Оставьте нам ваш номер телефона, наш специалист расскажет всё бесплатно.