Как банк может взыскать долг у клиента, оказавшегося в тяжелой жизненной ситуации
Я взяла кредит в банке, кризис лишил работы и жилья. Платить мне не чем, двое детей, муж инвалид. Какие меры по взысканию денег может предпринять банк?
Лучший ответ
Закроют выезд из России, опишут имущество по месту фактического жительства, когда будете получать пенсию или если устроитесь на работу - будут взыскивать из пенсии, зарплаты.