Как открыть кроликопарк в СТ и избежать проблем с соседями - необходимые документы и разрешения
Могу ли я открыть в СТ (участок в аренде, между жилыми частными домами) мини зоопарк, а точнее кроликопарк, т.е. кролики не в вольерах, а на свободном выгуле, на огражденной территории, не большое количество (20-30 шт). Какие документы, разрешения нужны, не будет ли претензий со стороны соседей, куда могут жаловаться соседи?)
Лучший ответ
Начните в администрации района - поулчите разрешение