Как заменить деревянный гараж на металлический без проблем с соседями - необходимые документы и рекомендации
У нас во дворе частного дома стоял деревянный гараж, мы его снесли. А на место него хотим поставить металлический. На тех. плане деревянный учтен. Что нам нужно для этого. Чтобы не было проблем с соседями.
Лучший ответ
Вызывайте работника БТИ для составления акта о сносе гаража. Снимайте гараж с кажастрового учета через Росреестр.
Построить гараж с учетом всех отступов
вы можете заказать в архитектуре гпзу, в нем будут указаны все требования к строительству
Гараж у нас же не капитальный и ставим на месте старого
В любом случае гараж - это вспомогательная постройка, для размещения которой тоже предусматриваются требования, как правило, отступ должен быть 1 метр от соседнего участка