Нужен ли россиянке загранпаспорт для продажи квартиры в Казахстане?

Я гражданка России, хочу продать свою квартиру в Казахстане, нужен ли мне загранпаспорт или можно обойтись только внутренним российским?
Лучший ответ

Не нужен для этого загранпаспорт. Но российский паспорт возможно потребуется переводить на казахский язык.