Куда обратиться, если у гражданина Казахстана, проживающего в Крыму, заканчивается загранпаспорт и водительские права?
Я гражданин Казахстана, живу в Крыму, у меня вид на жительство в России. У меня заканчивается загранпаспорт Казахстана в марте, и водительские права в феврале. Что мне делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Загранпаспорт можете оформить в ближайшем консульстве Казахстана,в права давно уже пора оформить российские в МРЭО ГИБДД по месту жительства в Крыму