Нужно ли согласие ЖКХ на благоустройство могилы с мраморной крошкой и клумбой?
Нужно ли согласие с ЖКХ на благоустройство могилы после установки памятника, хочу в клумбу засыпать землю и засыпание в ванну мраморную крошку. Спасибо
Лучший ответ
Никакого согласия на благоустройство могилы не требуется
Добрый вечер спасибо за ответ, но хотелось бы не просто слова а документальное подтверждение
Беслатная версия ответа не предполагает ссылок на нормативно правовые акты
Вы мржете заказать отдельную консультацию юристов