LSN Messenger
Мокшан, 04.06.2023, 19:19

Нужно ли согласие ЖКХ на благоустройство могилы с мраморной крошкой и клумбой?

Вопрос №20538723 из г. Мокшан
опубликован 04.06.2023, 19:19
Нужно ли согласие с ЖКХ на благоустройство могилы после установки памятника, хочу в клумбу засыпать землю и засыпание в ванну мраморную крошку. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакого согласия на благоустройство могилы не требуется

04.06.2023, 21:06
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер спасибо за ответ, но хотелось бы не просто слова а документальное подтверждение

04.06.2023, 21:28

Беслатная версия ответа не предполагает ссылок на нормативно правовые акты

Вы мржете заказать отдельную консультацию юристов

05.06.2023, 01:55