Как открыть мясной магазин в подвале - документация, условия, взаимодействие с жкх и согласие жильцов
Что необходимо сделать чтобы открыть мясной магазин в подвале? Документы, условия нужно ли идти в жкх, согласие жильцов или какая то аренда?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Для начало оформите ООО, потом арендуйте подвал с разрешением управляющей компанией.
Спасибо за ответ!