Развод в одностороннем порядке. Детей нет, имущество не делим

Подала на расторжение брака в суд детей нет требуют паспортные данные мужа что делать? Сказали, что без паспортных данных мужа развода не будет.
Лучший ответ

Укажите дату и место рождения мужа, а так же адрес его регистрации. Просите суд запросить недостающие сведения, поскольку не обладаете ими.

Вы подаете в суд! В исковомзаявлении вы должны указать свои паспортные данные, а Ваш муж в данной ситуации ответчик, можете просто указать, что его идентификационные данные неизвестны и суд обязан принять данное заявление

В иске укажите, что паспортные данные Вам неизвестны. Суд сам их запросит.

Укажите имеющуюся информацию, свидетельство о заключении брака этого достаточно. Отправляйте почтой РФ исковое или через эл. Документооборот (Гас), тогда точно примут.

Укажите в иске данные которые Вам известны!

Подайте суду ходатайство об истребовании паспортных данных мужа, суд будет обязан сам сделать запрос

Добрый день!

Указать, что данные паспорта, ИНН, СНИЛС вам не известны Исковое должны принять к производству и расторгнуть брак.

Не забывайте оставлять отзывы.

Укажите Инн мужа, если не известен паспорт. Можно ходатайствовать о запросе, но есть же какая документация где указаны идентифицир личности. Либо установить Инн