Кража-доказательства, можно будет приложить доказательства-распечатку из банка в заявлении в полицию?
Не можно, а даже нужно! В любом случае в ходе материала проверки или уже на стадии предварительного расследования, правоохранительными органами будет сделан запрос (должен быть сделан!) в банк на предоставление необходимых им сведений. Если вы самостоятельно приложите данные сведения, они будут только благодарны. Только не забудьте зафиксировать наличие данных приложений в заявлении или протоколе опроса/допроса.
Добрый день! Да, можно, но скорее всего, если возбудят уголовное дело, полиция сама запросит данные из банка (ст. 86 УПК РФ).
Если доказывает, то можно
Здравствуйте. Не только можно, но и желательно это сделать. Прежде всего этим Вы ускорите работу полиции, а также им будет проще установить сумму ущерба а соответственно правильно квалифицировать преступление.