Продал машину по генеральной доверенности 3 года назад, связи с покупателем нет никакой, с нотариусом тоже
Продал машину по генеральной доверенности 3 года назад, связи с покупателем нет никакой, с нотариусом тоже, приходится оплачивать транспортные налоги. Что делать?
Лучший ответ
Возвращать машину искать владельца. По генеральной доверености продать авто нельзя
Здравствуйте.
Снимите с учета для утилизации