Как наказать отчима за детское насилие - возможно ли привлечение к ответственности спустя 10 лет?
Все нужно делать по горячим следам Спустя 10 лет вы не сможете привлечь отчима, тем более когда не было ни каких свидетелей А вас же отчим может привлечь за ложный донос по статье 306 УК РФ
А если настаивать на полиграфе для доказательств?
Настаивайте... есть время свободное - никто не будет Вам мешать...
Полиграф не является доказательством.
Полиграф не является доказательством
Почти нереально. Всё делается в срок. Матери спасибо скажите.
Поблагодарила уже
Хорошо. Правовых мер не получится принять...
Маргарита, очень сочувствую Вам, но по прошествии 10 лет шансы минимальны.